Давыдова: буду готовить олимпийских чемпионок-2020

 

Пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Анастасия Давыдова рассказала о планах по тренерской деятельности.
«Перехожу на тренерскую работу. Зона моей новой ответственности – СДЮШОР «Труд» и юниорская сборная России. Именно по этой причине я выглядела напряженной на торжествах в честь выступления на Играх-2012. 10 сентября у юниорской сборной начинается сбор, и к этому времени мне уже нужно подобрать музыку, придумать постановки.
Ни насладиться успехом не получится, ни нормально отдохнуть. В 2013 году у девочек пройдёт первенство Европы. А вообще, буду готовить олимпийских чемпионок-2020!» – приводит слова Давыдовой «Весь спорт

Пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Анастасия Давыдова рассказала о планах по тренерской деятельности.

 

- Перехожу на тренерскую работу. Зона моей новой ответственности - СДЮШОР "Труд" и юниорская сборная России. Именно по этой причине я выглядела напряженной на торжествах в честь выступления на Играх-2012. 10 сентября у юниорской сборной начинается сбор, и к этому времени мне уже нужно подобрать музыку, придумать постановки.

 

Ни насладиться успехом не получится, ни нормально отдохнуть. В 2013 году у девочек пройдёт первенство Европы. А вообще, буду готовить олимпийских чемпионок-2020! - приводит слова Давыдовой "Весь спорт".

 




/newsother/57043-.html
rss
Карта