Дмитрий Попов: надеюсь, будет агрессивная команда

Генеральный менеджер "Северстали" Дмитрий Попов рассказал о селекции клуба:

- Насколько правильной была селекция - рассудит чемпионат. Думаю, что вратарь нашей национальной сборной Василий Кошечкин - одно из самых громких наших приобретений.

Вернули на родину Лешу Цветкова. Взяли в команду ряд игроков, которые в других клубах неплохо проявляли себя в качестве голеадоров, бомбардиров - это Михаил Анисин, Игорь Радулов, Станислав Жмакин. В плане нападения у нас, я надеюсь, будет агрессивная команда.

И в плане обороны мы тоже усилились, взяли более опытных ребят, потому что прошлый год показал, что оборона у нас была молодая и неопытная. А все остальное покажет чемпионат - правильно ли мы провели селекцию.

Как любит говорить Сергей Михайлович Михалев: "В хоккей играют не фамилии, а хоккеисты". Так что будем надеться, что для каждого это будет хороший сезон.

У нас осталась свободной одна вакансия легионера. Конечно же, работа ведется. Но пока я не могу открыть все карты.

Мы не будем делить сезон на "выезды" и "домашние серии". Для нас каждая игра, начиная с первой, будет самой важной. И, если мы пойдем таким путем, то проблем в дальнейшем у нас не должно быть.

Мы будем выходить на лед и стараться выигрывать каждую игру, а там уж как фортуна повернется. Выезд или домашняя игра - нет разницы. Мы не будем также делить соперников на сильных и слабых. Такой будет политика нашей команды.




/newspredsezon/14434-.html
rss
Карта