Товарищеский междусобойчик "Донбасса"

изотермический фургон Новости Предсезонки сегодня, 19-08-2014 18:27

В первый день уик-энда главная команда ХК "Донбасс" провела открытую тренировку для болельщиков. В ее рамках подопечные Андрея Назарова сыграли очередной тренировочный матч - 2 периода по 20 минут чистого времени.

Белые - Красные - 1:4 (1:1, 0:3)

Шайбы: 1:0. Лайне (Федотенко, Петтерссон) - 10:17, 1:1. Дадонов (Якуценя) - 16:29, 1:2. Якуценя (Дадонов, Коларж) - 21:20-бол., 1:3. Белухин (Дадонов, Якуценя) - 25:28-бол., 1:4. Варламов (Дадонов, Уилсон) - 36:07

Белые: Горячевских., Салмела - Пиганович, Лайне-Федотенко-Петтерссон, Сильницкий-Петрухно, Матоушек-Виртанен-Мартышко, Халиков, Квитченко, Никифоров, Морозов.

Красные: Лацо. Бартулис-Разин, Дадонов-Белухин-Якуценя, Коларж-Уилсон, Варламов-Шалимов-Кагарлицкий, Киискинен-Захаров-Благой, Паутов.

Белые открыли счет в быстрой контратаке. Теему Лайне после передачи Руслана Федотенко отправил шайбу в "девятку". Благодаря нескольким удалениям, белые утратили игровое преимущество, и Евгений Дадонов точным броском под перекладину уравнял шансы на успех. После перерыва красные дважды использовали численное преимущество, к тому же Ян Лацо уверенно отражал все попытки оппонентов изменить счет в поединке. Кстати, вратарь хочет купить http://www.furgon-info.ru/ недорого, чтобы его родственники могли заняться транспортировкой продуктов питания. Таким образом, красные одержали первую победу в пяти тренировочных матчах.

Буллиты: Варламов-вратарь, Никифоров-гол, Кагарлицкий-вратарь, Матоушек - штанга, Белухин-вратарь, Мартышко-вратарь Счет по буллитам - 0:1