Роман Бабаев: возвращение Карвалью маловероятно

Бразильский полузащитник московского ЦСКА Даниэл Карвалью, у которого закончился срок аренды в катарском "Аль-Араби", может продолжить карьеру на родине. Интерес к 27-летнему футболисту проявляет "Атлетику Минейру" из Белу-Оризонти.

- К нам обращались по поводу Карвалью, но пока это даже не представители "Атлетику Минейру", а какие-то третьи лица, - приводит слова генерального директора ЦСКА Романа Бабаева "Спорт-Экспресс". - Поэтому мы бы пока от комментариев воздержались. Окончательная ясность по этому вопросу должна наступить в пятницу. Когда будет официальное предложение от клуба, тогда мы и сможем подтвердить эту информацию. Сейчас же к нам поступают звонки, но делать после них какие-то заявления пока рано.

- Можно ли сказать, что ЦСКА уже не рассчитывает на Карвалью?

- Здесь вопрос в другом, и адресовать его надо самому Карвалью - насколько он заинтересован возвращаться и продолжать выступления за нашу команду. Но в целом сомневаюсь, что всерьез на него можно рассчитывать. Особенно после того, как он долгое время пропустил, а затем играл в Чемпионате Катара. Так что возвращение полузащитника маловероятно.

В тоже время данные итальянской газеты Tuttosport о переговорах между ЦСКА и "Ювентусом" по поводу трансфера 24-летнего голкипера Игоря Акинфеева генеральный директор красно-синих опроверг.




/newsrfpl/10120-.html
rss
Карта