Гаджи Гаджиев: для нас матч был тяжелым

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев прокомментировал исход матча против "Сибири" (1:0):

- Вроде бы от "Сибири" большой отрыв, но сегодняшняя игра реально была важна с точки зрения опасной для вылета зоны. Что понимали все, в том числе, и игроки. Это была одна из причин, которая, образно говоря, придавила футболистов. Мне кажется, что в противном случае мы могли сыграть гораздо лучше.

В ходе подготовки к матчу я чувствовал, что нужно выставить иной состав, но, в конце концов, допустил ошибку. Пара-тройка других футболистов должна была выйти с первых минут. Вы сами видели, что для нас матч был тяжелым. На этот раз фортуна была на нашей стороне.

Что касается замены Жосана, то Николай плохо играл, ошибался. Из семи-восьми случаев, когда к нему попадал мяч, в восьмидесяти процентах он отдавал мяч сопернику. Нельзя не сказать про поле. В первую очередь дома нужно играть из-за болельщиков, но за прошедшее время газон мог быть гораздо лучше.

Как оценю игру Стрелкова и Стрельцова? Стрелков сыграл неудовлетворительно. С моей точки зрения его физическое состояние кое-как тянет на тройку. Игорь, конечно, может играть гораздо лучше, но его преследуют частые травмы. После дебютного матча с «Амкаром» у Стрелкова ни одной планомерной подготовки к матчу не было. Стрельцов сыграл на тройку.




/newsrfpl/14403-.html
rss
Карта