Смородская: эта победа - достижение главного тренера Юрия Семина

Президент московского "Локомотива" Ольга Смородская после матча с ЦСКА рассказала об исходе встречи:

- Вы признались, что перерыв в чемпионате позволит вам привести в порядок атмосферу внутри клуба. Что же было предпринято вами? 

- Клуб работал на совесть, и вся эта деятельность направлена на то, чтобы команде было хорошо. Но я считаю, что эта победа – достижение главного тренера Юрия Семина и его игроков. Какой хороший матч провел Баша, как по-капитански проявил себя Лоськов. Была страсть, особенный настрой - все же соперник очень сильный - и все остальное, что необходимо для победы. Особо хочется поблагодарить болельщиков. Все увиденные мною баннеры и услышанные кричалки были во имя поддержки команды, а не против нее. Наши болельщики ни одного файера не зажгли! Я очень впечатлена поддержкой. 

- Расскажите о подробностях заседания Совета директоров, которое постановило сохранить Юрия Семина на посту главного тренера. 

- Состоялось заседание. Обсуждали положение команды. Что вышло в сухом остатке: Семину оказать доверие. И вы увидели, насколько уверенно и в хорошем смысле спокойно выглядела команда. 

- Акционеры обсуждали селекцию, планы на будущее? 

- Нет, далеко мы не заглядывали. Говорили только о положении в команде и необходимости оказать доверие главному тренеру. 

- Из состава неожиданно исчез Родолфо, который еще накануне матча занимался наравне с остальными. Не связано ли это с оргвыводами или конфликтом? 

- Отсутствие Родолфо связано с тем, что тренерский штаб в конкретный момент времени не доволен кондициями игрока. Травмы у Родолфо нет.




/newsrfpl/15069-.html
rss
Карта