Алексей Иванов: добились успеха за счет слаженных командных действий

Полузащитник "Сатурна" Алексей Иванов после победы над столичным "Динамо" (3:2) рассказал, за счет чего "инопланетяне" добились этого результата:

- Матч получился весьма тяжелым. Мы добились успеха за счет слаженных командных действий и характера. Напряжение сохранялось до самого финального свистка. На этот раз, кажется, мы не уступали "бело-голубым" ни на одном участке поля. Считаю, что мы полностью заслужили эти три очка. "Динамо" - прекрасная команда, но на этот раз мы были сильнее.

- Андрей Гордеев делал ставку на стандарты?

- Нет, такой установки не было, просто все так удачно сложилось, что мы заработали эти штрафные, а установка была такой: играть в свою игру, владеть мячом, делать ставки на контратаки. А стандарты - это полная заслуга Петра Немова.

- Чем объясните его успех?

- Я видел, как старательно он отрабатывает штрафные на тренировках. Наверное, в этом и секрет успеха. Вообще же он просто молодчина: оба раза пробил без шансов для Владимира Габулова. Я желаю ему, чтобы он так же здорово, как и в этом матче, пробивал штрафные и в следующих играх, хочется, чтобы это стало его козырем.




/newsrfpl/15346-.html
rss
Карта