Сергей Семак: мы не наиграли на победу

Полузащитник "Зенита" Сергей Семак рассказал о матче 21-го тура чемпионата России против "Терека" (0:0) и восстановлении во время пауз между играми.

 - С точки зрения справедливости результата мы не наиграли на победу: я согласен с тем, что ничья - результат закономерный. Удовлетворения от матча нет и быть не может, ведь хорошее настроение бывает только тогда, когда побеждаешь. Впрочем, с точки зрения турнирных задач ничего страшного не произошло. Нужно готовиться к следующему матчу, который предстоит нам уже через четыре дня. И выиграть у "Сатурна" нам очень надо. Улучшим настроение.

Мы создали не так много опасных моментов у ворот "Терека". Причина в том числе и в поле: мы давно не играли на синтетике, и пришлось долго привыкать к покрытию. К тому же в Питере уже давно осень, а в Грозном пришлось окунуться в настоящее жаркое лето. Не стоит забывать и о тяжелой игре с "Андерлехтом". Все это в совокупности повлияло на то, что мы были не такими свежими, как обычно.

Времени для того, чтобы восстановиться, мне хватает. Тем более состав у нас хороший, сбалансированный. И на каждой позиции один игрок всегда сможет заменить другого.




/newsrfpl/15488-.html
rss
Карта