Павленко: если уступаем сопернику, то только по игровым моментам

Полузащитник "Ростова" Александр Павленко рассказал о предстоящей встрече со "Спартаком":

- В чем козыри "Ростова" во встрече со "Спартаком"?

- Скорее всего - в насыщенности спартаковского календаря, который может лишить соперника свежести, и в его кадровых потерях. Ведь, как ни крути, а Паршивлюк и Алекс - игроки ключевые. Но все это достаточно условно. "Спартак" и через не могу сыграет. Мы же постараемся действовать предельно строго, используя каждый шанс для контратак. И, конечно же, уходить в глухую оборону не собираемся.

- С кем из бывших партнеров не теряете связи?

- С Ренатом Сабитовым общаемся. Спасибо ему огромное за билеты на "Челси". С Никитой Баженовым созваниваюсь. Надеюсь, перед игрой в Лужниках увидимся. А потом пойду болеть за своих.

- За "Ростов"?

- Ясное дело.

- Но ведь даже победа в субботу оставляет вам лишь призрачные шансы на место в пятерке. Не связан ли турнирный спад "Ростова" с долгами по зарплате?

- Не буду лукавить, настроения эта ситуация не поднимает. Но и на результаты не влияет. Мы по-прежнему стараемся в каждом матче биться только за победу. И если уступаем сопернику, то исключительно по игровым моментам. А вот разного рода сплетни и слухи, которые нет-нет, да возникают вокруг команды, раздражают и злят. Ребята верят руководству и понимают, что подобные сложности переживает не только наш клуб. Сделаем все, чтобы доказать это во встрече со "Спартаком". На самом деле в футболе мелочей не бывает.




/newsrfpl/17692-.html
rss
Карта