Нахушев: в последние годы на родном стадионе "делаем" чемпионов

Защитник "Сатурна" Руслан Нахушев поделился впечатлениями от встречи с ЦСКА (1:1):

- Мы практически весь второй тайм играли вдесятером, поэтому ничья является для нас положительным результатом. Что касается пенальти, то если бы такой же эпизод случился у ворот ЦСКА, арбитр показал бы желтую за симуляцию. Я не доставал мяч, но и не тронул при этом ноги Томаша Нецида. Не стал ничего объяснять арбитру, поскольку смысла не было. У нас судьи всегда правы. Возможно, сыграла роль моя репутация грубого игрока, если учесть, что Лаюшкин уже удалял меня в матчех чемпионата России. С "Ростовом" это было по делу, а здесь… Ну не было нарушения!

Армейцы растранжирили много моментов? У нас же не пиджак в воротах висит. Антонин Кински очень здорово сыграл и смог нас выручить. Мы зарекомендовали себя с такой стороны, что в последние годы на родном стадионе "делаем" чемпионов. Сначала "Зенит", затем "Рубин", теперь вот снова "Зенит". Если бы армейцы выиграл все три последние игры, то борьба бы еще была. А так - три ничьи и шансы на чемпионство потеряны. Но я в любом случае желаю им удачи.

Мы с ребятами обсуждаем эту тему финансовых сложностей "Сатурна" очень часто. И едем каждый день на базу с мыслью о том, что сейчас скажут: "Всем спасибо, все свободны!". Играем на данный момент, если честно, за «спасибо». В сложившейся ситуации, все бросить - последнее дело. Да, большие проблемы в плане финансов у нас есть, но это не повод отчаиваться. Насколько серьезные проблемы? А что никто еще не говорил? Четыре месяца играем за бесплатно. Иногда премиальные зарабатываем. Вот так и живем




/newsrfpl/17835-.html
rss
Карта