Юрий Красножан: пока есть малейший шанс, будем бороться

Главный тренер "Спартака-Нальчик" Юрий Красножан после ничьей 1:1 в домашнем матче с ЦСКА поблагодарил болельщиков за поддержку.

 - От игры много впечатлений. Но самое яркое - заполненный стадион. Очень благодарен болельщикам за поддержку. Это они не давали ребятам останавливаться и гнали вперёд. Что касается игры, мы в начале матча, борясь за инициативу, отдали много сил. А получив её, не смогли этим воспользоваться и воплотить преимущество в голевые моменты. ЦСКА немалую часть матча контролировал ход игры, но в концовке наши собрались и сравняли счёт. Всевышний возблагодарил наших футболистов. Конечно, лучше бы мы добились победы, но и ничью считаю маленьким общим достижением.

Что касается момента с назначением пенальти, то мне трудно судить, потому что пока присутствуют эмоции. Я могу ошибиться. А эмоциональное восприятие таково: Думбия уже ударил по воротам, Колинько его не трогал, армеец продолжал бежать, и произошло столкновение.

Надо выигрывать оставшиеся матчи, хотя и это не гарантирует нам пятое место. Но пока есть малейший шанс, будем бороться.




/newsrfpl/18756-.html
rss
Карта