Владислав Игнатьев: еще раз попробую себя в "Локомотиве"

Полузащитник московского "Локомотива" Владислав Игнатьев считает, что прежде чем окончательно уходить из московского клуба необходимо попробовать себя при новом тренере.

- На мой взгляд, аренда в "Кубань" - пусть и недолгая - однозначно пошла на пользу. Главным образом, потому что получил достаточно игровой практики. В "Кубани" играл в основном на своей любимой позиции правого полузащитника, хотя в нескольких матчах выходил слева. Большое спасибо руководству "Кубани" и ее главному тренеру Дану Петреску за доверие. Он действительно очень занятный человек, один из лучших футболистов в истории румынского футбола.

В тренерской работе для него самое главное дисциплина. Из общения с Даном понял, что лучше все-таки подучить английский. Краснодарцы предлагали мне остаться, хотели подписать контракт, но поразмыслив, я решил все-таки вернуться в "Локо". На мой взгляд, прежде чем уходить окончательно нужно обязательно попробовать еще раз. Тем более, ситуация в команде изменилась, пришел новый главный тренер. После первого знакомства могу сказать, что Красножан спокойный, интеллигентный и доброжелательный человек.




/newsrfpl/21671-.html
rss
Карта