Леонид Ковель: еще не ясно, что дальше будет с "Сатурном"

Полузащитник "Сатурна" Леонид Ковель прокомментировал ситуацию в клубе:

- В каких теплых краях побывали во время отпуска?

- Планировал отдохнуть в Египте, но туда так и не выехал. Сейчас с клубом непонятная ситуация, поэтому попросили никуда не уезжать. Вроде бы какие-то новости должны были появиться 19-го числа, но пока тишина. В общем, все время провел дома. Еще не ясно, что дальше будет с "Сатурном", поэтому необходимо подстраховаться с другими вариантами.

- У подмосковной команды серьезные задолженности перед футболистами?

- Уже как полгода не платят. Нам остается лишь ждать. Вроде бы руководство что-то пытается предпринять, ищет спонсоров, поэтому надеемся на лучшее развитие событий. В любом случае, хуже уже не будет.

- Вы уже три сезона в премьер-лиге, но заиграть так и не удалось. Может, "Сатурн" - не ваша команда?

- Возможно. И сам задавался этим вопросом. Правда, однозначного ответа так и не нашел. С одной стороны было не все так плохо, с другой и не совсем хорошо. Искренне верю, что в следующем году дела у меня наладятся. Почему? Вывел закономерность: первый сезон - плохой, второй - средний, третий - никакой. Таким образом, сейчас остается только один вариант...

- Заняться поисками?

- Я хочу играть. Поэтому, даже если здесь останусь, можно попроситься в аренду. Футболист ценен тогда, когда он регулярно выходит на поле, а не сидит на скамейке запасных. Гордеев сказал, что я нужен команде. Как оно получится на самом деле - неизвестно.




/newsrfpl/21681-.html
rss
Карта