Евгений Алдонин: "Динамо" будет играть так, как мы им позволим

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин в преддверии матча восьмого тура Премьер-Лиги с московским "Динамо" обратил внимание на отсутствие стабильности у бело-голубых, а также выделил в составе динамовцев Александра Самедова.

- Не могу сказать, что пристально слежу за выступлениями "Динамо". Но стабильности им не хватает: победы чередуются с поражениями. А поскольку нам предстоит дерби, то может случиться всё что угодно. Уверен, что настрой у динамовцев будет просто запредельным. Как и у нас.

Если мы хотим бороться за золото, то не имеем права допускать ошибок. Правда, именно в этом году не удастся порадовать болельщиков золотыми медалями, поскольку чемпионат растянется на полтора года. Ну а Кубок России, очень надеюсь, выиграем. И как раз через несколько дней после встречи с "Динамо" нам предстоит матч против "Спартака" в полуфинале Кубка. Очень хочется порадовать наших поклонников победами в двух дерби.

По тем матчам, которые я видел, могу сделать вывод, что основная опасность исходит от правого хава - Александра Самедова. Он всегда очень активен.

У нас опытная команда. Бояться мы не имеем права. "Динамо" будет играть так, как мы им позволим. Нужно сконцентрироваться именно на своей игре. Если сумеем реализовать задуманное, всё будет в полном порядке.




/newsrfpl/32191-.html
rss
Карта