Сергей Герасимец: лучший игрок встречи в составе "Зенита" - Кержаков

Экс-футболист "Зенита" Сергей Герасимец прокомментировал исход матча против "Локомотива" (1:1):

- Впечатления сложились противоречивые. С одной стороны, "Зенит" владел преимуществом, но на победу, как мне кажется, не наиграл. Так что ничья - закономерный итог. "Локомотив" показал все то, что может. То, на что способен. В свою силу. Сине-бело-голубые, в свою очередь, не показали того комбинационного, скоростного футбола, какой мы привыкли видеть в исполнении питерцев, особенно в лучших матчах прошлого сезона. Это тревожно. Уже вторую игру подряд мы видим, что налаженные командные действия куда-то пропали. Не хотелось бы, чтобы это продолжилось. Нужно делать выводы.

Данни? Играл активно. Острота от него исходила. Брал игру на себя. Но нет последнего паса. Многие моменты, в которые он включался, особенно в конце встречи, не удавалось довести до конца. Это касается и передач, и ударов по воротам. Поэтому можно сказать, что коэффициент полезного действия был низок.

Лучший игрок встречи в составе "Зенита" - Кержаков, если брать футболистов атакующего плана. Как всегда, был очень активен, проявлял правильную агрессию. Постоянно терзал оборону противника. И заработал пенальти! В общем, провел очень хороший матч, хоть ему самому и не удалось забить.




/newsrfpl/32385-.html
rss
Карта