Спартак Гогниев: психологически команда чувствует себя неважно

Форвард "Краснодара" Спартак Гогниев накануне матча с "Динамо" признал, что команда Славолюба Муслина переживает непростое время:

- Какова атмосфера в команде после поражения от "Спартака" со счетом 4:0? 

- Не ахти. Психологически команда чувствует себя неважно. Тем не менее мы все взрослые люди, понимаем, что провалы бывают у всех и что надо двигаться дальше.

- Многие говорят о спаде в игре "Краснодара". На ваш взгляд, он и в самом деле наблюдается? 

- Когда команда не выигрывает на протяжении шести туров, подобные разговоры неизбежны. Все судят по результату. Нам просто нужно для уверенности одержать победу.

- Насколько вообще связаны понятия "игра" и "результат"? 

- Если ты постоянно показываешь игру хорошего уровня, то и победы обязательно придут. В противном случае может только повезти разок-другой.

- Есть ли у главного тренера Славолюба Муслина контакт с игроками? Насколько его мнение для них авторитетно? В какой мере он управляет командой?

- Я бы не хотел обсуждать такие вопросы. Скажу только, что у нас нормальные взаимоотношения.

- Но вы согласны с мнением, что Муслин - мягкий тренер? 

- Он достаточно требовательный. Команда - большой коллектив. Нас же не только 11 игроков, выходящих в стартовом составе, и даже не 18, которые попадают в заявку. Много людей, у каждого свои проблемы. И теперь нам предстоит матч с "Динамо", после которого станет понятно, что мы собой представляем




/newsrfpl/33704-.html
rss
Карта