Сейду Думбия: в Нальчике был заменён, так как немного подустал

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия поделился своим мнением о гостевом матче 14-го тура чемпионата России со "Спартаком-Нальчик", который завершился победой армейского клуба со счётом 2:0.

- Мы были максимально сконцентрированы на игре, и это позволило нам победить. Надеюсь, что мы будем играть с той же концентрацией до конца чемпионата.

Уже около двух недель мы играем в достаточно жёстком режиме. Когда мы выходили играть, то понимали, что будет очень сложно и что надо будет многое сделать, чтобы переломить ход встречи. Мы смогли воспользоваться теми шансами, которые нам были предоставлены.

Сказать что-то особенное о моём голе сложно. Мне кажется, что я оказался в нужном месте. Я сумел воспользоваться ситуацией и пробить. Даже если был рикошет, обстоятельства так сложились, что это был гол.

Что касается замены в начале второго тайма, то я немного подустал, и, наверное, это было верным решением. Ничего серьёзного не произошло. Тренер просто позволил мне немного набраться сил, потому что через два-три дня очередная игра.




/newsrfpl/35271-.html
rss
Карта