Балош Джуджак: Гаджиев предложил мне посмотреть финал Лиги чемпионов

Новобранец "Анжи" Балош Джуджак объяснил, почему решил перейти в махачкалинский клуб:

 - Последние три недели с точки зрения общения с журналистами были для меня сущим кошмаром - все без устали задают один и тот же вопрос: "Ты пришел в "Анжи" только из-за денег?". Да, я перешел в клуб не с такими богатыми традициями, как, скажем, мадридский "Реал", но у этой команды большие амбиции, а у нашего руководства - намерение приобретать хороших футболистов и добиваться результата. Я здесь всего две недели, но уже могу сказать, что абсолютно всем доволен.

Понятно, что, если ты переходишь в "Ливерпуль" или "Ювентус", на твою зарплату никто не смотрит, ведь это клуб с громким именем, а здесь все усердно начали подсчитывать, сколько я, Роберто Карлос или Буссуфа зарабатываем. Если вы считаете, что я пришел сюда только из-за денег - воля ваша. Давайте дождемся матча с "Томью", когда я покажу, зачем на самом деле здесь. Хочу выиграть титул с "Анжи", попасть в Лигу Европы или Лигу чемпионов и, уверен, что мы этого добьемся.

Первый наш разговор с главным тренером состоялся в Лондоне, тогда было более или менее понятно, что трансфер состоится. Я в тот момент находился уже в Венгрии, отдыхал, гонял в футбол с друзьями неподалеку от озера Балатон. И тут мне звонят из "Анжи": "А не хочешь съездить посмотреть финал Лиги чемпионов?". Разумеется, согласился. Там мы и встретились, у нас был очень продуктивный разговор, Гаджиев расспрашивал меня, каким я вижу свое будущее в клубе, на какой позиции удобно играть и многие другие вещи.




/newsrfpl/36404-.html
rss
Карта