Сергей Cемак: не могу назвать игры с ЦСКА принципиальными для себя

Полузащитник "Зенита" Сергей Семак, комментируя победу петербургской команды над ЦСКА со счётом 2:0 в рамках 19-го тура Премьер-Лиги, признался, что для него встречи с бывшим клубом не являются принципиальными.

- Если скажу, что нет, слукавлю. Что касается ЦСКА - конечно, я с уважением и большой благодарностью отношусь к этой команде, я провёл там незабываемое время, познакомился с потрясающими людьми. Игры с этим клубом я не могу назвать принципиальными - скорее меня одолевает ностальгия.

Согласен с тем, что победа вполне заслуженная. Но мне кажется, что "Зенит" был острее и удачливее армейцев именно в этот день. Первый гол - отличная комбинация с участием нашего новичка. Кришито показал, на что способен, он отдал отличный пас Кержакову, дебют итальянцу удался. Ну а Саша в очередной раз показал, что находится в отличной форме, и забил красивейший гол. А второй пропущенный мяч, да и ещё в такой короткий промежуток времени, надломил армейцев. Считаю, что этот гол решил исход поединка. Вместе с тем мы не забываем, что от ЦСКА нас отделяет ещё два очка, которые надо преодолеть.




/newsrfpl/37340-.html
rss
Карта