Протасов: минимальная цель "Ростова" - место не ниже десятого

Главный тренер "Ростова" Олег Протасов поделился своими впечатлениями от работы с командой, рассказал о селекционных перспективах ростовчан, а также озвучил задачи команды на сезон:

- Даже не ожидал, что процесс знакомства окажется настолько безболезненным. Боюсь загадывать, но мы с футболистами понимать друг друга стали довольно быстро. Конечно, близко с каждым я ещё не познакомился. Но контакт уже есть.

Что меня беспокоит? Болезни некоторых ребят. Анджелкович восстанавливается после привычного вывиха плеча, у Живановича рецидив травмы ноги. Не всё хорошо со здоровьем у Хон Ен Чо. А это наши ключевые игроки. Надеюсь, медики скоро вернут их в строй. Важно, что у команды есть уже сформировавшийся костяк.  

Нам как воздух требуется укрепление линии обороны, включая вратарскую позицию. А если появятся еще интересные полузащитники и форварды, то мы точно не откажемся.

Могу сформулировать задачи на сезон уже сейчас. Минимальная цель – место не ниже десятого. Но будем биться за максимум. И за нашего ростовского болельщика, который, надеюсь, нам в этом поможет




/newsrfpl/3912-.html
rss
Карта