Иван Таранов: не смотрели на соперника и играли, как надо было играть

Защитник "Крыльев Советов" Иван Таранов, подвел итоги матча с "Динамо" (1:0), отметил хорошую физическую форму своей команды:

- Какую поправку делали на погоду?

– "Иди вперед, и комбинация придет", – такая тактика, наверное, сегодня была выбрана. Да и по-другому было невозможно играть. Кто выиграл борьбу, выиграл и матч в целом, все логично получилось.

– Для центральных защитников "Крыльев" главным плюсом было то, что отсутствовал Кураньи - самого опасного по такой погоде нападающего…

– Нам повезло, что у нас был Корниленко, а у них не было немца. Мы не обращали внимания на тех, кто играет против нас, а играли так, как нам позволяло поле и наша физическая готовность. Не смотрели на соперника и играли, как надо было играть.

– Несмотря на то, что "Динамо" набрало сумасшедший ход, "Крылья" не проиграли сопернику в "физике" по тяжелому полю. Это говорит о том, что команда выходит на оптимальные кондиции?

– Я думаю, команда уже вышла на оптимальные кондиции, единственное, не хочется сейчас вспоминать наши неудачи, а хочется сказать об этой игре. Да, мы сейчас находимся в хорошей физической форме, мы это доказали, не проиграли ни одного единоборства, добились положительного результата, что и требовалось.




/newsrfpl/40432-.html
rss
Карта