Эйден Макгиди: не слежу за футбольными новостями

Полузащитник московского "Спартака" Эйден Макгиди отметил, что практически не следит за спортивными событиями:

- После окончания сезона отправился домой в Глазго, где провел около десяти дней. Повидал семью и друзей. Сейчас вместе с супругой Клэр и дочкой Кайей отдыхаем в Дубае.

- Какая погода сейчас в Эмиратах?

- Отличная. Солнце, но при этом не слишком жарко. А вот с погодой в Глазго мне не повезло. Там было ужасно: пронесся мини-ураган, дожди лили постоянно.

- Чем занимаетесь в Дубае?

- Отдыхаем, загораем, купаемся. Ничего особенного не делаем. Все наше с Клэр внимание сейчас, естественно, сосредоточено на малышке Кайе.

- Уже приступили к выполнению индивидуальной программы по физподготовке, выданной каждому игроку на период отпуска?

- Пока нет, поскольку к этой программе по плану мы приступаем позже. Но на днях все-таки сходил в спортзал: пробежался, поработал на тренажерах. Почувствовал необходимость встряхнуться, поскольку провел без нагрузок более двух недель.

- Следите за новостями в мире футбола?

- В Шотландии, честно говоря, было не до этого. Занимался крестинами, встречался с родными и друзьями. В Дубае смотрю в основном фрагменты из различных встреч. Видел голы и опасные моменты из недавнего испанского "Эль-Классико". По выходным иногда удается посмотреть английскую премьер-лигу. Кстати, когда вернусь в Глазго, планирую сходить на дерби "Селтик" – "Рейнджерс" 28 декабря.




/newsrfpl/44917-.html
rss
Карта