Сергей Семак: травма Данни - большая потеря для нас всех

Полузащитник "Зенита" Сергей Семак поделился мнением о ситуации, сложившейся в команде после травмы португальца Данни, и рассказал, когда питерцы собираются разбирать игру "Бенфики".

- Все прекрасно понимают, что таков футбол и к этому нужно быть готовым. Данни не хватает и в плане человеческих качеств, и в футбольном смысле он, конечно, лидер. Так что это большая потеря для всех нас. От себя и от команды желаю ему скорейшего выздоровления - и чтобы все прошло с наименьшими для него потерями. Будем ждать его возвращения. Нам же не остаётся ничего другого, как работать дальше.

Как отразится отсутствие Данни, посмотрим - по игре и по результату. Рассуждать же в духе "если бы да кабы" сейчас не имеет смысла. Нужно делать всё по максимуму: усиливать состав, готовить имеющихся в наличии футболистов, чтобы те в наилучшей форме подошли к поединкам с лиссабонцами.

Приблизительное представление о сопернике уже есть у всех. Более конкретно будем изучать его непосредственно перед матчем. Возможно, скоро станем выполнять упражнения, в ходе них будут моделироваться рисунок и тактическая схема, которые наш тренер выберет на встречу с "Бенфикой".




/newsrfpl/47768-.html
rss
Карта