Бесчастных: ЦСКА после поражения в Мадриде ещё больше захочет огорчить "Спартак"

Бывший нападающий московского "Спартака" Владимир Бесчастных поделился своими ожиданиями от предстоящего матча красно-белых против столичного ЦСКА в рамках 35-го тура чемпионата России. Эта игра состоится в понедельник, 19 марта.

- На мой взгляд, Думбия - самый опасный игрок в составе ЦСКА, которому красно-белым стоит уделить особое внимание. С другой стороны, ЦСКА - это та команда, которая не играет за счёт одного футболиста. У "армейцев" хорошо налажена командная игра, и смотреть нужно за всеми. Главное для "Спартака" внимательней играть в обороне, постараться использовать свои моменты, меньше ошибаться, и тогда результат будет положительным.

Игра против "Спартака" состоится в понедельник, и до этого времени футболисты ЦСКА успеют восстановиться в физическом плане. Что касается морального состояния, то я думаю, что "армейцы" после поражения на "Сантьяго Бернабеу" ещё больше захотят показать своим болельщикам хорошую игру и огорчить своего самого принципиального соперника - "Спартак". Поэтому, на мой взгляд, сложнее в этом плане будет красно-белым.

В любом случае игра должна быть очень интересной и захватывающей. Во-первых, это дерби, а во-вторых, положение обеих команд в турнирной таблице довольно плотное, поэтому цена трёх очков возрастает в разы.




/newsrfpl/49784-.html
rss
Карта