Андрей Воронин: у нас с тренером в "Динамо" возникло недопонимание

Нападающий "Фортуны" из Дюссельдорфа Андрей Воронин подчеркнул, что во время выступления за "Динамо" никогда не нарушал спортивный режим:

- У нас с тренером возникло недопонимание. Могу сказать, что я полностью выкладывался, играя за «Динамо». Прошлый сезон у нас был очень хороший в первой его части. Мы выигрывали, показывали хороший футбол.

Я был очень рад оказаться частью всего этого, рад, что в этом успехе был и мой вклад тоже. Была отличная обстановка в команде, хорошо общались со всеми ребятами, но потом все изменилось.

У нас с ребятами были хорошие отношения, я еще раз повторю. Мы встречались, выходили, конечно, куда-то. На дискотеки ходили, поужинать вместе выбирались.

Но это никогда не было перед матчем, или накануне матча, или во время подготовки к матчам. Выйти на дискотеку в свободное время или сходить просто поужинать с друзьями – это нормально, обычная нормальная жизнь.

Другое дело – это выпивать накануне важной игры, но я этого, повторюсь, никогда не делал. Под утро пьяным домой не приходил. У меня же семья, жена и дети.




/newsrfpl/56315-.html
rss
Карта