Магомед Оздоев: уважаю "Динамо" и искренне желаю бело-голубым возрождения

В преддверии матча "Локомотив" - "Динамо" своим мнением о сопернике поделился хавбек железнодорожников Магомед Оздоев:

- Первое, по сути, серьезное испытание в нынешнем чемпионате "Локо" предстоит именно во встрече с бело-голубыми. Согласны?

- В принципе, да. Понятно, что динамовцам нужна будет только победа. И тут дело не только в турнирной ситуации - команда в этом сезоне провела 8 матчей, по разу победила и сыграла вничью и уступила аж в шести. Притом выиграла у очень слабого соперника - "Данди Юнайтед". Плюс ребята будут мотивированы из-за прихода нового главного тренера, да и сам Петреску постарается доказать, что уже изменил игру "Динамо" к лучшему.

- В среду выступили в роли скаута и просматривали игру будущего соперника против "Штутгарта"?

- Честно говоря, не получилось - ездил по делам, не успел на игру. Но вообще удивился, что "Динамо" проиграло 0:2. Думал, бело-голубые хотя бы в ничейку "сгоняют". Да, "Штутгарт" сильная команда, но я ожидал, что подопечные Петреску смогут оказать ей приличное сопротивление. И забить.

- Видимо, все голы оставили на "Локомотив".

- Я уважаю "Динамо" и искренне желаю бело-голубым возрождения. Но пусть оно начнется со следующей недели.

- После матча с "Волгой" Билич сказал, что команда была слишком скованна, потому что на нее давит необходимость обязательно побеждать. С "Динамо", по-моему, это бремя будет еще тяжелее…

- Я никогда об этом не задумываюсь. Хотя, конечно, многие ребята часто говорят: мол, на меня давит ситуация в турнирной таблице. Так я на нее даже не смотрю! Мне не интересно. По крайней мере, пока. В концовке, разумеется, нужно внимательно изучить положение команд, расклады. А сейчас необходимо просто как можно больше побеждать.




/newsrfpl/57285-.html
rss
Карта