Александр Самедов: в "Локомотив" вернулся с приятным чувством

Полузащитник "Локомотива" Александр Самедов вернулся в клуб из расположения сборной России:

- У нас в сборной подобрались хорошие футболисты с хорошим тренером, так что нет ничего удивительного, что стартовый отрезок мы прошли столь удачно. Дело, конечно, не сделано, много матчей впереди, в том числе четыре на выезде. Так что пока подождем с выводами. Что касается меня, то всех ребят в сборной знаю, поэтому с адаптацией проблем не было. Буду стараться как можно лучше играть за клуб, чтобы и дальше получать вызовы в национальную команду.

В "Локомотив" вернулся с приятным чувством. Давно не виделись с ребятами, да и вообще, когда находишься в сборной, всегда скучаешь по своему клубу. Поэтому, наверное, на тренировках веселая непринужденная атмосфера, все тренируются с особым рвением. Игра в Ростове покажет, пошла ли нам на пользу пауза в чемпионате. Хочется начать новую позитивную серию.

В целом сегодняшняя тренировка, несколько подпорченная дождливой московской погодой, носила преимущественно игровой характер. Тренерский штаб изначально разделил команду на три группы, которые попеременно выполняли упражнение на владение мячом и выносливость, а затем проводили двусторонку.




/newsrfpl/59353-.html
rss
Карта