Ивелин Попов: меня всякими футбольными сложностями испугать сложно

Полузащитник "Кубани" Ивелин Попов опроверг информацию о том, что может покинуть краснодарскую команду:

- Сложно даются первые дни сборов?

- Физически, может, и непросто, но как иначе, если хотим хорошо выглядеть в ходе сезона. Будет легко сейчас, будет намного сложнее потом. Это каждый из нас понимает. К тому же нагрузки нагрузками, но ведь у нас довольно много и работы с мячами. Лично я уже практически втянулся в тренировочный процесс. А вообще-то меня всякими футбольными сложностями испугать сложно.

- За время отпуска успели соскучиться по футболу? Как удалось отдохнуть?

- Осенью думал: хорошо, что игру с "Волгой" на весну перенесли, – в отпуск скорее хотелось уйти, а сейчас ощущаю – по футболу соскучился. Мы с женой всегда на Париж хотели посмотреть, вот и съездили. Отдыха, правда, не получилось - слишком уж людей во французской столице повсюду много. Вернулись в Софию - в этом городе нам спокойнее. В Болгарии с друзьями много общались, в числе которых и Ивайло Петков. У него два сына - оба в футбол неплохо играют. Гены в этом случае, видно, сработали. Он, кстати, о "Кубани" всегда хранит самые теплые воспоминания. Прежде, правда, о Краснодаре только он мне рассказывал, теперь и мне есть что ему рассказать. Мы с ним всегда на связи.

- Между тем в последнее время немало слухов о вашем возможном переходе из "Кубани" в другой клуб… Есть желание?

- С какой стати? Не верьте слухам. Об этом даже не было разговора. Руководство желает меня видеть в команде, у меня действующий контракт, и я не имею желания его прерывать. В профессиональном плане здесь у меня есть возможность роста, а в личном – "Кубань" многое дает мне, и я хочу дать ей еще больше.




/newsrfpl/62090-.html
rss
Карта