Черчесов: после момента с падением Рыбуса я поговорил с арбитром культурно

Главный тренер грозненского "Терека" Станислав Черчесов после матча с "Анжи" (1:0) отметил сложный характер поединка:

– Сложная игра. У "Анжи" борьба за третье место, у нас – за еврокубки. Предвосхищая вопрос о дерби, скажу, что для нас это, прежде всего, важная игра, а уж затем дерби. Если ты думаешь о статусе встречи, то эмоции превалируют. Поэтому мы настраивались на тяжелую игру. Сегодня мы оказались удачливыми.

– Обычно вы руководите с бровки спокойно, но сегодня были очень эмоциональны.

– Я смотрю спокойно?! Да вы не часто за мной следите, я смотрю. Сегодня после момента с падением Рыбуса я поговорил с арбитром культурно, хотя руки, наверно, совсем о другом говорили. Думаю, сегодня и для арбитра была сложная игра.

– Что с травмированным Феррейрой и каковы сроки восстановления Адилсона?

– У Адилсона серьезная травма, так что до конца сезона он уже не сыграет. Будет проходить курс реабилитации в Бразилии. По поводу Феррейры. Я ему уже говорил, что защитники по хорошему должны бить нападающих. А у нас получилось так, что нападающий чуть приложился к защитнику.

– Как обстоят дела с вашим контрактом, который заканчивается?

– Рамзан Ахматович (Кадыров) зашел в раздевалку после матча и мы с ним поговорили немного по этому поводу. Контракт, как и женитьба, – дело серьезное. Тут важно не ошибиться. Никуда бежать я не собираюсь. Есть цели, которые мы с первого дня наметили. И от них мы никуда не уходим. Есть совершенно четкие вещи, которых мы хотим добиться.




/newsrfpl/65471-.html
rss
Карта