Юрий Красножан: содержание игры было неплохое

Главный тренер "Терека" Юрий Красножан после гостевого поражения в матче с "Зенитом" (0:2) отметил, что соперник воспользовался ошибками его подопечных:

– Мы неплохо начали игру. С первой же атаки имели полумомент. Но с минуты 15-й начало получаться так, что мы совершаем ошибки, а "Зенит" развивает быстрые атаки. Хотя мы говорили о том, что у "Зенита" контратаки – очень сильная сторона. Те моменты, которые мы пытались создать в атаке, из-за нервозности не получалось реализовывать. А в целом, содержание игры было неплохое.

– Команды, которыми вы руководили, всегда показывали интересный футбол. Какая сейчас главная проблема "Терека"? Почему пока не получается выигрывать?

– "Тереку" не хватает очков, чтобы поверить в себя. Замкнутый круг. Начали в Ростове, когда не хватило три-четыре минуты, чтобы завоевать очки, потом "Амкар". И потеряли немного уверенность. Мы с этим боремся, панических настроений нет. Не хватает одной победы. Дальше пойдем по-другому.

– Кто по-вашему является лидером чемпионата по игре?

– Есть таблица, которая определяет, кто лидер. Но если брать качество игры, то опять же – турнирная таблица соответствует этому.




/newsrfpl/69226-.html
rss
Карта