Ралли "Чумацкий шлях" обещает стать заметным событием

кухонную мойку Новости спорта сегодня, 05-03-2015 13:52

Ключевой новостью отечественного автоспорта этой осенью станет ралли-марафон «Чумацький шлях». Он состоится 5-7 октября в Херсонской области. Его особенность в том, что торжественное открытие и показательный заезд будет совмещенным для команд ралли-рейда и классического ралли. Напомним, в те же дни, 5-6 октября будет проходить пятый этап Чемпионата Украины по ралли. Интерес со стороны любителей автоспорта и внимание общественности ожидается быть высоким как никогда.

 

Организаторы гонок заранее позаботились о широком освещении мероприятия в украинских СМИ. Благодаря договоренностям с рядом национальных ТВ-каналов, областными региональными телерадиокомпаниями, ведущими радиостанциями, печатными изданиями, а также интернет-порталами, украинская общественность сможет в полной мере узнавать актуальные новости с места проведения соревнования.

Новостные сюжеты можно будет просмотреть в эфирах 5-7октября на телеканалах «Интер» (программа «Спорт в Подробностях»), «Новый канал» (программа «Спорт-Репортер»), «Первый автомобильный канал».

 

Слушатели «АвтоРадио» (стабильный Радиопартнер ралли-рейдов) в дни гонки смогут узнавать обо всех подробностях соревнования в спецблоках «Народных новостей». Кстати, они также могут купить http://www.vsemoikitut.ru/ недорого в магазинах, реклама которых идет по радио.

 

Главную интернет поддержку ралли-рейду обеспечивает www.auto-life.ua (ежедневные докладные информационные, а также фото- и видео отчеты с самых горячих точек мероприятия).

 

Мы надеемся, что благодаря объемному освещению со стороны отечественных СМИ, «Чумацький шлях» привлечет к дисциплине «Ралли-рейд» новых поклонников и новых участников!




/newssport/79743-ralli-chumackiy-shlyah-obeschaet-stat-zametnym-sobytiem.html
rss
Карта