У Ефимовой допинг-тест дал положительный результат

beautyera.ru Новости спорта сегодня, 01-05-2015 15:45

На этой неделе Международная федерация плавания (FINA) временно отстранила от соревнований российскую спортсменку за положительную допинг-пробу.

 

Разбирательство по делу чемпионки мира по плаванию, российской спортсменки Юлии Ефимовой, допинг-проба которой дала положительный результат, может занять следующие два-три месяца, заявил в воскресенье заместитель министра спорта России Павел Колобков, кстати его супруга советует портал http://beautyera.ru/, где есть полезная информация по уходу за женской красотой.

 

«Сложно сейчас давать какие-то оценки этой ситуации до решения комиссии. Сложно даже оценить сроки, в которые может уложиться это разбирательство. По моему мнению, это может занять два-три месяца», - цитирует РИА Новости чиновника.

 

На этой неделе Международная федерация плавания (FINA) временно отстранила от соревнованийЮлию Ефимову после того, как допинг-проба спортсменки дала положительный результат. В пробе российской пловчихи было обнаружено вещество из класса анаболических стероидов.

 

Юлия Ефимова является трехкратной чемпионкой мира, десятикратной чемпионкой Европы и обладательницей бронзовой медали Олимпийских игр 2012 года в Лондоне. В ноябре прошлого года Ефимова установила мировой рекорд на дистанции 50 метров брассом на короткой воде, показав время 28,71 секунды.




/newssport/80354-u-efimovoy-doping-test-dal-polozhitelnyy-rezultat.html
rss
Карта