"Газпром" построил в Бутурлиновке новый спорткомплекс

кирпич шамотный Новости спорта сегодня, 20-05-2015 06:07

Спорткомплекс «Звездный» с плавательными бассейнами и универсальным игровым залом, построен в г. Бутурлиновка в рамках целевой программы ОАО «Газпром» - «Газпром – детям».

 

Заказчиком-застройщиком нового спортивного объекта выступило ООО «Газпром трансгаз Москва». Общий объем инвестиций в строительство спортивного комплекса составил около 300 млн рублей.

 

Сооружение представляет собой двухэтажное здание. Общая площадь – 6392,9 м2. На первом этаже расположены универсальный спортивный зал с раздевалками, судейской и тренерскими помещениями, с трибунами на 928 зрителей, 25-метровый бассейн на 5 дорожек шириной 2,5 м. каждая и учебный бассейн размером 9 x 6 м. с раздевалками, душевыми и санитарными узлами.

 

На втором этаже расположены тренажерный зал, зал для занятий аэробикой и зал для борьбы, раздевалки, тренерские и административные помещения.

В технических помещениях предусмотрено размещение насосно-фильтровальной станции, станции пожаротушения, индивидуального теплового пункта. Кстати, здесь применялся http://ogneypor.ru/2-5-8-9-10-20-22-23-25-29-30-44-45-47-48-kirpich-shamotnyj-ogneupornyj-shn-42, имеющий улучшенные свойства.

Все тренировочные залы запроектированы в соответствии с действующими санитарными и противопожарными нормами, имеют группы вспомогательных помещений и укомплектованы необходимым спортивным оборудованием и инвентарем.

 

Для маломобильных групп населения предусмотрены пандусы въезда в основное здание и пандусы в местах сопряжения пешеходных дорожек с асфальтовым покрытием.




/newssport/80496-gazprom-postroil-v-buturlinovke-novyy-sportkompleks.html
rss
Карта