Стеван Караджич: очень доволен тем, как мы играли

 

Главный тренер «Енисея» Стеван Караджич прокомментировал уверенную победу над ЦСКА (83:65) в матче шестого тура ПБЛ.
«Очень доволен тем, как мы играли. Все игровые задания выполнили. Большое спасибо болельщикам, которые нас поддерживали на протяжении всех 40 минут. Без такой поддержки не было бы и такой победы.
Если продолжим играть с такой энергией, результаты будут еще лучше. Хотя не знаю, могут ли они быть лучше, чем этот. У нас была хорошая подготовка к этой игре. Мы знали, что ЦСКА провел очень ответственный матч с «Панатинаикосом», и были готовы к тому, что игроки соперника могут быть недостаточно свежими. Это большая победа», - цитирует Караджича официальный сайт ПБЛ.

Главный тренер "Енисея" Стеван Караджич прокомментировал уверенную победу над ЦСКА (83:65) в матче регулярного чемпионата ПБЛ.

 

- Очень доволен тем, как мы играли. Все игровые задания выполнили. Большое спасибо болельщикам, которые нас поддерживали на протяжении всех 40 минут. Без такой поддержки не было бы и такой победы.

 

Если продолжим играть с такой энергией, результаты будут еще лучше. Хотя не знаю, могут ли они быть лучше, чем этот. У нас была хорошая подготовка к этой игре. Мы знали, что ЦСКА провел очень ответственный матч с "Панатинаикосом", и были готовы к тому, что игроки соперника могут быть недостаточно свежими. Это большая победа, - цитирует Караджича официальный сайт ПБЛ.




/newssport/newsbaset/20306-.html
rss
Карта