Станислав Еремин: УНИКСу не повезло с жеребьевкой

 

Экс-наставник казанской команды Станислав Еремин считает, что подопечным Евгения Пашутина будет сложно пробиться плей-офф Евролиги.
«УНИКСу не повезло, у ЦСКА группа полегче. Переживаю за УНИКС, очень хочу, чтобы команда преодолела и второй этап. Поэтому и соперников желал бы ему попроще.
А тут «Панатинаикос» - явный фаворит турнира, очень хорошо укомплектован «Фенербахче», «Милан» значительно прибавил по ходу турнира, у итальянцев серьезный состав.
Но это не означает, что УНИКС обречен. Если команда будет играть так, как в лучших матчах нынешнего сезона, успех УНИКСу обеспечен», - приводит слова Еремина официальный сайт УНИКСа.

Экс-наставник казанского УНИКСа Станислав Еремин считает, что подопечным Евгения Пашутина будет сложно пробиться плей-офф Евролиги.

 

- УНИКСу не повезло, у ЦСКА группа полегче. Переживаю за УНИКС, очень хочу, чтобы команда преодолела и второй этап. Поэтому и соперников желал бы ему попроще. 

 

А тут "Панатинаикос" - явный фаворит турнира, очень хорошо укомплектован "Фенербахче", "Милан" значительно прибавил по ходу турнира, у итальянцев серьезный состав. Но это не означает, что УНИКС обречен. Если команда будет играть так, как в лучших матчах нынешнего сезона, успех УНИКСу обеспечен, - приводит слова Еремина официальный сайт УНИКСа.




/newssport/newsbaset/45497-.html
rss
Карта