Стюард: ближайшим соперником Кличко может стать Адамек

 

Тренер украинского тяжеловеса считает, поляк готов противостоять чемпиону мира.
«Думаю, ближайшим соперником Владимира мог бы смело стать Томаш Адамек, отлично зарекомендовавший себя в поединке с Крисом Ареолой. Вот только согласится ли он на встречу с Кличко, сказать сложно.
Признаюсь, в последнее время я многое не могу понять. Например, почему претенденты на чемпионский титул отказываются выходить на ринг против братьев Кличко. Для меня это загадка. В таком случае уже без разницы, кто будет следующим соперником», - цитирует Эммануэля Стюарда Boxingscene.

Тренер украинского тяжеловеса Владимира Кличко Эммануэль Стюард считает, поляк Томаш Адамек готов противостоять чемпиону мира.

 

- Думаю, ближайшим соперником Владимира мог бы смело стать Томаш Адамек, отлично зарекомендовавший себя в поединке с Крисом Ареолой. Вот только согласится ли он на встречу с Кличко, сказать сложно.

 

Признаюсь, в последнее время я многое не могу понять. Например, почему претенденты на чемпионский титул отказываются выходить на ринг против братьев Кличко. Для меня это загадка. В таком случае уже без разницы, кто будет следующим соперником, - цитирует Эммануэля Стюарда Boxingscene.




/newssport/newsbox/15064-.html
rss
Карта