Кличко: пока не знаем, кто из нас сразится с Хэем

 

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что в настоящее время еще не решено, кто из братьев сразится с чемпионом мира Дэвидом Хэем, отметив, что и дата 2 июля еще не окончательная.
«Бой, скорее всего, пройдет летом этого года. Но пока неизвестно, кто именно — я, или Володя — будет драться с ним. Ну, а 2 июля — только одна из возможных дат проведения боя. О других сказать не могу. Ведь эти даты зависят от места проведения поединка, арены, на которой он состоится, времени трансляции по телевидению и еще много чего.
Если бой состоится, то где? Мы готовы провести поединок в любой из этих стран: и в Британии, и в Штатах, и в Германии. В данном случае большую роль играет финансовая составляющая. Скажу больше. Если будет хорошее предложение из России – мы будем готовы провести бой и в этой стране, где есть много хороших, вместительных и удобных для зрителей арен», – цитирует Кличко «МК».

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что в настоящее время еще не решено, кто из братьев сразится с чемпионом мира Дэвидом Хэем.

 

- Бой, скорее всего, пройдет летом этого года. Но пока неизвестно, кто именно - я, или Володя - будет драться с ним. Ну, а 2 июля - только одна из возможных дат проведения боя. О других сказать не могу. Ведь эти даты зависят от места проведения поединка, арены, на которой он состоится, времени трансляции по телевидению и еще много чего.

 

Если бой состоится, то где? Мы готовы провести поединок в любой из этих стран: и в Британии, и в Штатах, и в Германии. В данном случае большую роль играет финансовая составляющая. Скажу больше. Если будет хорошее предложение из России - мы будем готовы провести бой и в этой стране, где есть много хороших, вместительных и удобных для зрителей арен, - цитирует Кличко "МК".




/newssport/newsbox/27391-.html
rss
Карта