Николай Валуев: бой Кличко - Адамек я смотреть не стал

 

Экс-чемпион мира по версии WBA россиянин Николай Валуев признался, что минувший поединок между Томашем Адамеком и Виталием Клмчко его не привлекал из-за полного отсутствия интриги.
«Бой Кличко — Адамек не смотрел в прямом эфире. Если честно, не было желания созерцать поединок, в котором отсутствовала интрига.
Итог подтвердил это предположение. У Адамека не было шансов конкурировать с Кличко. Интрига в этом бою напрочь отсутствовала. Например, поединок Владимира с Дэвидом Хэем было интересно посмотреть. Там интрига была, и она меня притягивала», - цитирует Валуева Sportbox.ru.

Экс-чемпион мира по версии WBA россиянин Николай Валуев признался, что минувший поединок между Томашем Адамеком и Виталием Клмчко его не привлекал из-за отсутствия интриги.

 

- Бой Кличко - Адамек не смотрел в прямом эфире. Если честно, не было желания созерцать поединок, в котором отсутствовала интрига.

 


Итог подтвердил это предположение. У Адамека не было шансов конкурировать с Кличко. Интрига в этом бою напрочь отсутствовала. Например, поединок Владимира с Дэвидом Хэем было интересно посмотреть. Там интрига была, и она меня притягивала, - цитирует Валуева Sportbox.ru.




/newssport/newsbox/39736-.html
rss
Карта