Sky Sports: Виталий Кличко и Дэвид Хэй начали переговоры

 

Менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко Бернд Бенте заявил, что вышел на связь с представителем Дэвида Хэя Адамом Бутом относительно вопроса проведения поединка между боксерами, сообщает Sky sport.
«Бут сказал мне, что Хэй завершит карьеру в четверт, 13 октября, но если появится перспектива проведения поединка против Владимира Кличко или Виталия, то он готов перенести это решение на поздний срок.
Матч-реванш с Владимиром Кличко не имеет никакого смыла. В том поединке все всем было ясно, а вот бой с Виталием – это нечто иное. У Кличко-старшего совсем другой стиль бокса, а также присутствует большое желание завершить то, что брат не смог – нокаутировать Хэя.
Сейчас мы ждем, что нам скажет британское телевидение относительно нашего запроса, и тогда мы решим, будет ли поединок. Если все пройдет так, как мы планировали, то бой состоится с вероятностью 100% в феврале или марте на одном из стадионов Германии», - рассказал Бенте.

Менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко Бернд Бенте заявил, что вышел на связь с представителями Дэвида Хэя относительно вопроса о возможном поединке, сообщает Sky Sports.

 

- Бут сказал мне, что Хэй завершит карьеру в четверт, 13 октября, но если появится перспектива проведения поединка против Владимира Кличко или Виталия, то он готов перенести это решение на поздний срок. Матч-реванш с Владимиром Кличко не имеет никакого смыла. В том поединке все всем было ясно, а вот бой с Виталием - это нечто иное.

 

У Кличко-старшего совсем другой стиль бокса, а также присутствует большое желание завершить то, что брат не смог - нокаутировать Хэя. Сейчас мы ждем, что нам скажет британское телевидение относительно нашего запроса, и тогда мы решим, будет ли поединок. Если все пройдет так, как мы планировали, то бой состоится с вероятностью 100% в феврале или марте на одном из стадионов Германии, - рассказал Бенте.




/newssport/newsbox/41446-.html
rss
Карта