Команды Кличко и Поветкина пришли к соглашению на бой

 

Менеджер украинского супертяжеловеса Владимира Кличко Бернд Бенте заявил, что команда украинского боксера достигла соглашения о проведении боя с россиянином Александром Поветкиным.
По словам немецкого функционера, теперь все зависит от Всемирной боксерской ассоциации (WBA).
«Не могу сказать, состоится ли бой Владимира Кличко с Александром Поветкиным. Ясность в этом вопросе будет, когда WBA даст свое согласие по поводу реализации контракта, о котором мы договорились.
Никаких разногласий между командами Кличко и Поветкина уже нет. После многих недель работы мы пришли к соглашению по контракту. Команда господ Рябинского и Хрюнова с одной стороны и наша – с другой провели серию хороших бесед и нашли разумный честный компромисс. Но теперь контракт должна одобрить WBA. От этого и зависит, состоится бой или нет.
Надеемся, WBA примет свое решение довольно скоро. Если же дело слишком затянется или WBA не согласится, то мы будем вынуждены провести другой бой – вероятно, в сентябре против иного соперника. Ведь Владимир Кличко хочет боксировать. Но я исхожу из того, что контракт, к которому мы пришли, устраивает обе стороны. А раз так, то, по идее, и с WBA проблем быть не должно.
Если контракт в его нынешнем виде с соответствующими пунктами, о которых мы договорились, будет подписан, то бой состоится 5 октября в Москве», — приводит слова Бенте «Спорт-Экспресс».

Менеджер украинского супертяжеловеса Владимира Кличко Бернд Бенте заявил, что команда украинского боксера достигла соглашения о проведении боя с россиянином Александром Поветкиным. По словам немецкого функционера, теперь все зависит от Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

 

- Не могу сказать, состоится ли бой Владимира Кличко с Александром Поветкиным. Ясность в этом вопросе будет, когда WBA даст свое согласие по поводу реализации контракта, о котором мы договорились.Никаких разногласий между командами Кличко и Поветкина уже нет. После многих недель работы мы пришли к соглашению по контракту. Команда господ Рябинского и Хрюнова с одной стороны и наша – с другой провели серию хороших бесед и нашли разумный честный компромисс. Но теперь контракт должна одобрить WBA. От этого и зависит, состоится бой или нет.

 

Надеемся, WBA примет свое решение довольно скоро. Если же дело слишком затянется или WBA не согласится, то мы будем вынуждены провести другой бой – вероятно, в сентябре против иного соперника. Ведь Владимир Кличко хочет боксировать. Но я исхожу из того, что контракт, к которому мы пришли, устраивает обе стороны. А раз так, то, по идее, и с WBA проблем быть не должно.Если контракт в его нынешнем виде с соответствующими пунктами, о которых мы договорились, будет подписан, то бой состоится 5 октября в Москве, - приводит слова Бенте "СЭ".




/newssport/newsbox/66410.html
rss
Карта