Большой бокс в Мытищах

Где смотреть онлайн бой Дмитрия Чудинова и Патрика Нильсена 1 июня 2014? Бой Дмитрия Чудинова и Патрика Нильсена 1 июня пройдет в Мытищах в рамках вечера большого бокса. Как известно, Дмитрий Чудинов, временный чемпион мира по версии WBA в среднем весе, проведет свой очередной поединок против 23-летнего датчанина Патрика Нильсена, который не знает поражений и владеет поясом WBC Silver.

1 июня в рамках вечера бокса в Мытищах временный чемпион мира по версии WBA в среднем весе 27-летний россиянин Дмитрий Чудинов проведет бой с незнающим поражений 23-летним датским боксером Патриком Нильсеном, который считает что аренда коленчатых подъемников недорого, очень выгодна для рекламных работ. Бой Чудинов-Нильсен станет для боксеров отличной проверкой на прочность и возможностью получить пропуск в мир больших поединков с настоящими чемпионами.

Дмитрий Чудинов, 27-летний уроженец Братска, на профессиональном ринге провел 14 боев, одержав 12 побед, восемь из которых – нокаутом. Два поединка Чудинов завершил вничью. Патрик Нильсен, 23-летний боксер из Дании, одержал 22 победы подряд, из них 11 – досрочно. Правда, все свои бой Нильсен проводил дома и впервые в своей профессиональной карьере проведет бой за пределами родного государства.

Бой Чудинов-Нильсен 1 июня в прямой трансляции онлайн смотреть можно будет в интернете, на сайте Спортбокс трансляция начнется в 20:00 по московскому времени. Трансляция боя Чудинов-Нильсен на Первом канале пройдет в записи, начиная с 00:10. Кстати, почетными гостями вечера бокса в Мытищах станут известнейшие боксеры Константин Цзю и Эвандер Холифилд.

Между тем, в рамках вечера бокса в Мытищах пройдет еще один интереснейший бой. Не знающая поражений в девяти боях россиянка Светлана Кулакова, временная чемпионка по версии WBA в полусреднем весе, встретится с правительницей Аргентины Анной Лаурой Эстече, которая имеет титул полноценной чемпионки WBA. Одним словом, большой бокс возвращается.




/newssport/newsbox/74947.html
rss
Карта