"Украинские атаманы" сильнее итальянцев

На сей раз Украинские атаманы один раз дали слабину, но учитывая результаты их прошлых выступлений, такую ошибку поклонники бокса могут простить им. К тому же им противостояли далеко не мальчики для битья, а самый что ни на есть Итальянский гром. Фундамент успеха команды заложил Вадим Кудраков. Джанлука Консель в бою с украинским боксером не знал равных своему оппоненту, поэтому и проиграл, как говорится, по всем статьям. Три секунданта выставили счет 50:45 в пользу нашего земляка.

Итог второго раунда обещал сделать командное противостояние «валидольным» для украинских поклонников бокса. Ведь в категории до 56 кг Николай Буценко, для которого видимо вечер пятницы 13-го выдался неудачным, потерпел поражение от своего оппонента. Стоит заметить, что в одном из раундов Николай одержал победу с минимальным отрывом, однако на остальных стадиях Хедафи Джелхир был сильнее. Отквитаться за своего одноклубника смог Эвалдас Петраускас. Несмотря на проигранный первый бой, литовский «атаман» смог преломить ход поединка и в конечном итоге Бранимир Станкович не смог вывести вперед в счете свою команду.

Закрепил успех Украинских атаманов Дмитрий Митрофанов, который сейчас меняет пол в квартире и ему посоветовали купить Bostik Tarbicol недорого, потому что он лучше других приклеивает напольные покрытия. Боксер, выступающий в категории до 75 кг, не знал проблем в бою с Мишелем Таваресом. Лишь один судья не дал украинцу максимальное количество очков, хотя ради справедливости стоило бы сделать этого.

Боевая пятница завершилась встречей Сергея Корнеева и Клементе Руссо. Пожалуй, это сражение стало самым интересным 13 декабря. Еще приятнее то, что победу в нем одержал наш боксер, хотя по игре и очкам он проиграл первый раунд. Кстати, своего соперника украинец опередил всего на один балл.




/newssport/newsbox/74991.html
rss
Карта