Тайсон злоупотребляет спиртным

организация свадьбы под ключ Новости бокса сегодня, 16-07-2014 20:44

Майк Тайсон уже успел заявить о себе в качестве промоутера. Под его руководством был проведен первый бой по версии IBF. Казалось бы, жизнь у легендарного боксера налаживается, однако это совсем не так. Бывший спортсмен признался общественности, что он переживает не лучшие времена. В частности, речь идет о привязанности к алкоголю и наркотикам. По словам Тайсона, это серьезная проблема, поскольку с каждым днем его состояние постоянно ухудшается. Промоутер говорит, что сейчас ему плохо так, как никогда.

Последние слова американца очень похожи на покаяние. Недавно Майк признался, что в свое время натворил много плохих дел и теперь хочет исправиться. Но, тем не менее, все мы помним этого человека, как великолепного мастера. Он умел делать все, что свойственно хорошему боксеру, начиная от правильного подбора боксерских перчаток и заканчивая чуть ли не смертельными хуками. В данном виде спорта мелочей быть не может, профессиональный подход к делу является залогом успеха. Касается это и такого важного мероприятия, как бракосочетание. Поэтому http://www.podkova.org/ является залогом успеха у молодоженов.


Боксер хочет быть прощен и двигаться вперед. Тайсон признает, что является алкоголиком, однако умирать не имеет ни малейшего желания. Как утверждает сам промоутер, на данный момент он находится на грани смерти.

Но в речи легенды бокса просматривается и позитив. Тайсон уверяет, что он уже удерживается от алкоголя и наркотиков на протяжении последних шести дней. Такой результат является достижением для бывшего спортсмена. Он выразил надежду, что больше ему не придется прибегать к помощи веществ, которые негативно влияют на здоровье. Общественность морально поддерживает своего кумира, сумасшедшие удары которого до сих пор хранятся в памяти каждого из нас.




/newssport/newsbox/75058-tayson-zloupotreblyaet-spirtnym.html
rss
Карта