Хэй готов побить Фьюри

Накануне поединка с Тайсоном Фьюри британский боксер Дэвид Хэй начал информационную войну. Последний утверждает, что одолеет своего оппонента после четвертого или пятого раунда. Отметим, что бой между земляками пройдет 28 сентября. Объясняя смысл своих слов, Хэй вспомнил историю с Владимиром Кличко, когда украинец был слишком активным в прессе. Таким образом скандальный боксер намекает на то, что Фьюри больше ничего не может, кроме как разговаривать с журналистами.

Дэвид не сомневается в том, что у него получится выиграть этот поединок. Хэй считает, что у Тайсона слишком высокая самооценка, мол он уже разработал тактику ведения боя и фирменные удары. По мнению 32-летнего боксера, все эти приемы не помогут его сопернику. Как уверяет Хэй, именно он будет наносить многочисленные удары, и, конечно же, в итоге рефери поднимет вверх именно его руку. Дэвид утверждает, что он посмотрел не один поединок с участием Фьюри и ничего необычного в этом боксере не заметил.

По словам Хэя, все эти приемы эффективны лишь на тренировках, но не в бою с серьезным соперником.
Подбивая итоги, скандальный спортсмен сообщил, что если его оппонент не изменит свое отношение к встрече на ринге, то чемпионского пояса ему не видать. Боксер, который является поклонником дредов, продемонстрировал журналистам свою подготовку. Честно говоря, она очень впечатляет. Сегодня боксер всерьез заботится о своих физических кондициях. В рамках подготовки к бою он пополнил материально-техническую базу для тренажерного зала. Кроме этого, Хэй всерьез задумывается над тем, что бы купить лодки пвх недорого, так как хочет после тренировок немного покататься по каналу.




/newssport/newsbox/75064.html
rss
Карта