Бокс - это гармоничное, физическое, умственное и психологическое развитие

школа бокса Новости бокса сегодня, 26-06-2015 14:49
Спорт - это образ жизни, который объединяет людей и собирает на стадионах, рингах, залах и возле экранов телевизоров миллиарды болельщиков из разных стран. Каждый из нас находит в спорте что-то для себя. Одни - любят понаблюдать за красочным представлением, как за спектаклем, другие – укрепляют свое здоровье, а третьи - делают спорт своей работой. Спорт – это хороший способ для самовыражения и шанс воспитания правильных качеств своего характера.

Один из полюбившихся для нас контактных видов спорта - это бокс. Для тех, кто стал увлекаться этим единоборством, жизнь поделилась на «до» и «после». До "знакомства" с боксом — всё просто и достаточно скучно, не было сильных переживаний и ярких эмоций. После — появились чувства уверенности в себе, жизнь наполнилась страстью, гормонами радости, адреналином и тело начало напитываться силой и мощью.http://www.boxing78.ru - это то место, где под четким руководством тренеров можно освоить бокс и совершенствовать технику этого вида спорта. Сегодня совсем не легко выбрать себе спортивный клуб, который точно будет отвечать всем запросам человека, занимающегося спортом. Но в боксерском клубе Александра Морозова, каждого из нас ждут качественные занятия по программам и методикам, которые подбирают для мужчин и женщин с учетом их физических способностей. Ведь тренеры по боксу вкладывают в каждого ученика не только свой опыт, но и частицу своего сердца.

Основные принципы методики тренировок в клубе Александра Морозова :
детальная постановка базовой техники;
многогранная физическая подготовка;
изучение индивидуальных особенностей воспитанника;
улучшение техники с учётом персональных отличий для максимальной эффективности.

Разделение на мужской и женский бокс http://www.boxing78.ru/zhenskij-boks/ довольно символично, ведь техническая база в школе боксе одинаковая — два боковых удара, два прямых удара и два удара снизу, а кто их наносит, мужчина или женщина, вопрос второстепенный. Занятия боксом помогают женскому полу приобрести в себе смелость и силу, создать красивое и грациозное тело, а профессиональные тренера помогут и проконтролируют ход всей тренировки.

Занятия боксом поможет каждому, независимо от возраста научиться, побеждать себя и других, укрепить свое тело, дух и уверенность в себе и в своих решениях. секция бокса http://www.boxing78.ru – это лучший путь к достижению реальных результатов, здоровому образу жизни и самодисциплине. С помощь бокса легко повысить выносливость, координацию движений, ловкость и укрепить вестибулярный аппарат.


/newssport/newsbox/81032.html
rss
Карта