Оксана Косаченко: Петров остается выбором номер один

 

Менеджер пилота «Рено» Виталия Петрова Оксана Косаченко снова подчеркнула, что ее клиент останется в «Формуле-1» в следующем сезоне.
Напомним, ранее появилась информация, что россиянина во французской команде может сменить финн Кими Райкконен.
«На сегодняшний момент ничего не изменилось, несмотря на то что Райкконен стал активно звонить в команду и дискутировать о возможности попадания в «Рено». Босс команды Эрик Буйе сказал, что Петров остается выбором номер один. Что может случиться, если какие-то условия не будут соблюдены, я не могу сказать. Условия по большей части спортивные.
Остается еще пять гонок до конца сезона. И Виталик для сохранения места в «Рено» должен в этих гонках выступить так, чтобы удовлетворить руководство команды. Речь не идет о наборе очков, просто должен быть виден прогресс. И еще есть определенные условия, которые касаются развития бизнеса «Формулы-1» в России. Нужно, чтобы проснулись наши партнеры», - приводит слова Косаченко «РИА Новости ».

Менеджер пилота "Рено" Виталия Петрова Оксана Косаченко снова подчеркнула, что ее клиент останется в Формуле-1 в следующем сезоне. Напомним, ранее появилась информация, что россиянина во французской команде может сменить финн Кими Райкконен.

 

- На сегодняшний момент ничего не изменилось, несмотря на то что Райкконен стал активно звонить в команду и дискутировать о возможности попадания в "Рено". Босс команды Эрик Булье сказал, что Петров остается выбором номер один. Что может случиться, если какие-то условия не будут соблюдены, я не могу сказать. Условия по большей части спортивные.

 

Остается еще пять гонок до конца сезона. И Виталик для сохранения места в "Рено" должен в этих гонках выступить так, чтобы удовлетворить руководство команды. Речь не идет о наборе очков, просто должен быть виден прогресс.

 

И еще есть определенные условия, которые касаются развития бизнеса Формулы-1 в России. Нужно, чтобы проснулись наши партнеры, - приводит слова Косаченко РИА "Новости".




/newssport/newsf1/15162-.html
rss
Карта