Виталий Петров продлил контракт с "Лотус-Рено"

 

Россиянин Виталий Петров продлил контракт с командой «Формулы-1» «Лотус-Рено».
Как сообщает Eurosport, Петров подписал новый контракт на два сезона – 2011 и 2012 годов. Своей целью российский пилот считает повторить результат на этапе в Абу-Даби, где он большую часть гонки сдерживал Фернандо Алонсо.
«Все знают, что 2010 год был для меня непростым, но после дебютного сезона в «Формуле-1» я стал более уверенным в себе и готов к большим задачам в 2011. Я знаю, что мне нужно поменять, где прибавить и я уверен, что смогу побороться в следующем сезоне.
Я очень горд возможность выступать за эту команду и надеюсь, что вместе мы сможем добиться больших успехов. Команда показала, что мне доверяет и мне предоставился шанс показать всем, что они правы».

Россиянин Виталий Петров продлил контракт с командой Формулы-1 "Лотус-Рено".

 

Как сообщает Eurosport, Петров подписал новый контракт на два сезона - 2011 и 2012 годов. Своей целью российский пилот считает повторить результат на этапе в Абу-Даби, где он большую часть гонки сдерживал Фернандо Алонсо.

 

- Все знают, что 2010 год был для меня непростым, но после дебютного сезона в Формуле-1 я стал более уверенным в себе и готов к большим задачам в 2011. Я знаю, что мне нужно поменять, где прибавить и я уверен, что смогу побороться в следующем сезоне.

 

Я очень горд возможность выступать за эту команду и надеюсь, что вместе мы сможем добиться больших успехов. Команда показала, что мне доверяет и мне предоставился шанс показать всем, что они правы, - сказал Петров.




/newssport/newsf1/24867-.html
rss
Карта