Шахтер разыскивает Виллиана

Снегоуборочную технику Куб Кадет Новости Европейского футбола сегодня, 17-07-2014 19:06

Похоже на то, что очередной игрок донецкого «Шахтера» поймал «звездочку». На сей раз таковым стал Виллиан, вокруг которого в последнее время ходит много трансферных слухов. Британские и украинские СМИ сватают хавбека в лондонский «Челси». Минувшим летом бразилец имел возможность оказаться на Туманном Альбионе, однако руководство «горняков» отклонило предложение в 25 миллионов фунтов, желая заполучить за своего лидера на 5 «лимонов» больше. Вскоре «аристократы» попалитились за то, что не получили игрока, поскольку получили от него два гола в домашних стенах в матче Лиги Чемпионов.

Несмотря на явную обиду, первую часть сезона Виллиан безупречно выполнял свои обязанности. Однако в 2013 году он видимо решил протестовать. Дело в том, что бразилец, который проводил отпуск на родине, не вернулся в расположение команды по окончании футбольных каникул. Футболиста всегда напрягали морозы и снег, руководству даже пришлось купить http://www.winter-tools.ru/snegouborshiki/cub-cadet.html недорого, чтобы расчищать подъезды к базе. Генеральный директор «Шахтера» понятия не имеет, где в данный момент находится игрок.
 
Наставник «горняков» призывает своего подопечного одуматься и приехать в Донецк, пока еще не поздно изменить сложившуюся ситуацию. Согласно мнению Мирчи Луческу, на Виллиана плохо влияют окружающие его люди, главным негативным фактором скорее всего является агент. Румынский специалист говорит, что его команда и без бразильца сможет идти веред, а вот игрока будет действительно жаль. Ведь ему придется набирать физические кондиции, а поможет в этом складной взрослый велосипед. Такое транспортное средство сегодня часто используется в Европе, стоит также учесть экологическую ситуацию последних лет. Эти велосипеды имеют легкий ход и очень удобные в транспортировке.

Тем временем, пока донецкий клуб ожидает прибытия полузащитника, «Шахтер» подписал контракт с атакующим хавбеком. Состав «оранжевых» пополнил Тайсон, который до недавнего времени защищал цвета харьковского «Металлиста». У новобранца «горняков» есть много сходств с Виллианом – гражданство, манера игры и слухи о переходе в «Челси». Автор красочного гола в ворота «Русенборга» обошелся дончанам в 20 миллионов долларов.




/newssport/newsfootball/newseuro/75109-shahter-razyskivaet-villiana.html
rss
Карта