Так кто же самый быстрый в мире

купить мизинчековые батарейки оптом Новости Европейского футбола сегодня, 22-07-2014 13:59

Конфликт между представителями разных спортивных миров угас, так и не начавшись. Участие в нем приняли игрок дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг и самый быстрый человек на планете Усэйн Болт. Во время интервью, данного одному из немецких телеканалов, форвард сообщил, что он преодолевает 30-метровый отрезок всего за 3,7 секунды. Такого успеха он достиг на одной из тренировок команды. Стоит заметить, что этот показатель превышает достижение Болта на 0,08 секунды.

Для накала ситуации журналисты преподнесли эту информацию по-другому. По их словам, игрок сборной Ганы сказал, что он бегает быстрее ямайского легкоатлета. Как следствие, немецкий спринтер Юлиан Реус, проявив солидарность, пригласил Обамеянга принять участие в забеге. Но игрок «Боруссии» опроверг все слухи в социальной сети и сказал, что его интервью было искажено, ведь любому человеку чтобв обогнать Болта нужно купить http://olegsemenov.ru/ недорого, да и то это не гарантия победы .

Не так давно он признался, что в повседневной жизни предпочитает носить треккинговые ботинки. Проще говоря, это туристическая обувь, которая часто используется при ходьбе на дальние дистанции. Если у вас в гардеробе будет такая экипировка, то во время путешествия вы забудете о мозолях и прочих проблемах, связанных с конечностями.

Однако Реус все равно не останавливается, он хочет восстановить честь бегунов и померится силами на дорожке с футболистом. Как говорит немецкий спринтер, такое сообщение раздосадовало его. Стоит заметить, что рекорд Юлиана на стометровке составляет 10.08, на данный момент он ждет ответа от нападающего дортмундской «Боруссии». Впрочем, такую реакцию проявил только Реус, ведь и без того понятно, что вряд ли футболист может быть быстрее шестикратного олимпийского чемпиона и восьмикратного чемпиона мира, которому принадлежит мировой рекорд в стометровом забеге.




/newssport/newsfootball/newseuro/75302-tak-kto-zhe-samyy-bystryy-v-mire.html
rss
Карта