Сабо делится опытом с Блохином

Дешевые европейские хьюмидоры Новости Европейского футбола сегодня, 22-07-2014 18:30

Известный в прошлом игрок и тренер киевского «Динамо» накануне рассуждал перед журналистами о подготовке к выступлению его родного клуба в оставшейся части сезона. По мнению украинца венгерского происхождения, руководство поступило правильно, оставив Олега Владимировича у руля «бело-синих». Ведь теперь Блохин сможет спокойно работать в зимнем межсезонье. Весенние результаты команды будут зависеть от того, какую подготовительную программу выберет тренер. По мнению Сабо, Олег Блохин уже сегодня знает, что нужно делать, как известно тренер является ценителем сигар и недавно решил купить http://www.tabakof.ru/index.php?categoryID=558&category_slug=hjumidory-dlja-hranenija-sigar, чтобы хранить там свою коллекцию.

Йожеф Йожефович призывает наставника «Динамо» не торопиться, ведь форсирование может привести к утомлению футболистов. Втягивать в сезон игроков нужно с помощью товарищеских матчей. Помешать рулевому «бело-синих» может предстоящая еврокубковая игра с «Валенсией», которая состоится уже 20 февраля. Ныне «кажаны» пребывают в хорошей форме, поэтому задача прохода в следующий этап Лиги Европы усложняется.

Опираясь на собственный опыт, Сабо рекомендует тренерскому штабу «Динамо» заложить фундамент физической выносливости, а также улучшить силовых и скоростные характеристики подопечных. Помочь в этом сможет фитнес зал «X-Fit», где профессиональные спортсмены являются чистыми гостями. но это не свидетельствует о высокой стоимости сеансов, ценовая политика здесь приемлема для всех слоев населения.

Естественно, достичь успеха за короткий срок будет трудно, но если наставник правильно составит график товарищеских матчей, то по результатам подготовки команда выйдет на нужный уровень. Сабо искренне надеется на то, что после зимы киевляне будут радовать болельщиков своей игрой и результатами.




/newssport/newsfootball/newseuro/75319-sabo-delitsya-opytom-s-blohinom.html
rss
Карта